count 88x31px
Главная » Новости »

Информация к новости

Regent Seven Seas: новые порты


Оператор роскошных круизов Regent Seven Seas Cruises расширяет географию своих маршрутов. В 2015 году компания рассчитывает посетить 27 новых портов. В общей сложности лайнеры RSSC зайдут в 185 портов в 68 странах мира.

Новая коллекция круизов на 2015 год от Regent Seven Seas поступила в продажу 18 февраля 2014 года. Компания предлагает круизные программы с мая по декабрь 2015 года на Seven Seas Voyager, Seven Seas Mariner и Seven Seas Navigator. Регионы, в которых будут доступны круизы оператора: Балтийское и Средиземное море, Азия, Африка, а также Северная и Южная Америки.

Благодаря небольшим размерам судов Regent Seven Seas имеет возможность каждый год добавлять в свои маршрутные карты новые порты, заход в которые сегодня не представляется возможным для мегалайнеров. Так, в сезоне 2015 года для Seven Seas Voyager во время его путешествий по Северной Европе запланированы сразу три премьерных захода - в порты Мальмё, Нюкасл и на Соловецкие острова.

Во время несения своей круизной вахты в Средиземноморье Seven Seas Mariner также посетит целый ряд новых портов, среди которых итальянский Триест, Алмерия в Испании, а также греческий Гитеон, известный ранее как морской порт легендарного города-государства Спарта. Под занавес сезона Seven Seas Mariner отправиться к западному побережью Африки, где также состоится первый в истории судна заход в порт Сан-Томе. В предстоящем сезоне круизы Seven Seas Mariner будут предлагаться со специальными ценами для детей в возрасте до 18 лет.

Круизы на Seven Seas Navigator в 2015 году их стоит искать в США. Один из самых ярких маршрутов сезона – «подкова», которая начнется в Сан-Франциско и, минуя Панамский канал, завершится в Нью-Йорке. Данный круиз будет рассчитан на 21 день. Уже сейчас его можно назвать одним из самых интересных репозиционных круизов 2015 года.

http://www.cruise-profi.ru/174/2014-0404/rcc-new-ports.html

 

Метки к новости: Regent Seven Seas Cruises, круиз, Европа, Seven Seas Mariner, Seven Seas Navigator

Плюсануть
Поделиться
Класс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

К новости пока нет комментариев, но Вы можете оставить свой!

Всего комментариев: 0
IBE_URL$)?>
avatar Профиль Выйти
  • Публиковать в социальной сети Анонимно Подписаться на комментарии к материалу
avatar