count 88x31px
Главная » Новости »

Информация к новости

Самый большой круизный корабль в мире обоснуется в Барселоне


Самый большой круизный корабль в мире, который называется «Allure of the Seas», будет базироваться в следующем году в Барселоне.

В Royal Caribbean отмечают, что прибытие данного лайнера сделает Испанию лидером по круизам. По прогнозам компании, в общей сложности за все время, пока судно будет базироваться на территории Барселоны, на нем совершат путешествие примерно 150 тысяч туристов. При этом «Очарование морей» предоставит городу около полутысячи рабочих мест, ведь необходимы грузчики, носильщики, сотрудники доставки питания, служб безопасности, а также другие сервисные служащие.

«Allure of the Seas» вмещает 2300 членов экипажа и 7400 пассажиров, его длина составляет 361,5 метров. Он будет находиться в Испании весь «высокий сезон», начиная с мая, заканчивая октябрем 2015 года. Корабль заменит другое огромное судно «Liberty of the Seas», которое сейчас отправляется в путешествия из Барселоны.

Добавим, что в сентябре нынешнего года Royal Caribbean приведет в Испанию «Oasis of the Seas» и «Allure of the Seas», чтобы показать их европейскому рынку.


По материалам сайта nordextur.ru

 

Метки к новости: круиз, Oasis of the Seas, круизный лайнер, Барселона

Плюсануть
Поделиться
Класс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

К новости пока нет комментариев, но Вы можете оставить свой!

Всего комментариев: 0
IBE_URL$)?>
avatar Профиль Выйти
  • Публиковать в социальной сети Анонимно Подписаться на комментарии к материалу
avatar