count 88x31px
Главная » Новости »

Информация к новости

Новый Norwegian Escape: продажи круизов стартуют 19 марта


Продажи круизов на новом лайнере «Норведжиан Эскейп» (Norwegian Escape) стартуют уже 19 марта. Ожидается, что «Норведжиан Эскейп» будет выполнять круизы по Карибскому морю из Майами. В свое первое путешествие корабль отправится 14 ноября 2015 года.

Выполнять круизы из Майами лайнер будет весь год. Среди направлений, которые значатся в маршруте корабля - остров Тортола в архипелаге Британских Виргинских островов, Сент-Томас, и порт Нассау на Багамах. Продолжительность большинства круизов - 7 дней.

Компания Norwegian Cruise Line планирует представить «Норведжиан Эскейп» в октябре 2015 года. В рамках крупнейшей круизной выставки мира - Cruise Shipping Miami в Майами – широкой публике был представлен дизайн росписи кормы от художника Гая Харви.

Основными мотивами росписи, чья длина составит 300 м, станет морская флора и фауна. Представители NCL также отметили, что сотрудничество с художником не ограничится только лишь его участием в работе над дизайном. Компания намерена поддержать Океанический Фонд Гая Харви, который занимается проблемами экологии мирового океана.

Ключевые виды деятельности фонда: научные исследования и образовательные программы в области сохранения и управления морскими ресурсами. На борту лайнера «Норведжиан Эскейп» запланирована демонстрация ряда документальных фильмов, которые расскажут пассажирам, как отдельный человек может помочь океану.

Для Гая Харви, который известен во всем мире благодаря майкам с дизайном Game Fish, работа с круизной компанией станет крупнейшим художественным проектов в его карьере.

В предстоящем круизном сезоне 2015-2016 у компании NCL круглогодичные круизы будут представлены сразу в двух регионах планеты: Карибы «отдадут» «Норведжиан Эскейп» , в то время как в Средиземном море работать на круизах круглый год будет Norwegian Epic. Он будет ходить в круизы из Барселоны.

Андрей Полозков

Ссылка на материал: http://www.cruise-profi.ru/174/2014-0411/norwegian-escape-new-miami.html

 

Метки к новости: Барселона, Cruise Shipping Miami, Norwegian Epic, Norwegian Escape, Средиземное море, Norwegian Cruise Line

Плюсануть
Поделиться
Класс

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

К новости пока нет комментариев, но Вы можете оставить свой!

Всего комментариев: 0
IBE_URL$)?>
avatar Профиль Выйти
  • Публиковать в социальной сети Анонимно Подписаться на комментарии к материалу
avatar