count 88x31px
Главная » Архив новостей

Regent Seven Seas: новые порты

Regent Seven Seas: новые порты

Оператор роскошных круизов Regent Seven Seas Cruises расширяет географию своих маршрутов. В 2015 году компания рассчитывает посетить 27 новых портов. В общей сложности лайнеры RSSC зайдут в 185 портов в 68 странах мира.

Новая коллекция круизов на 2015 год от Regent Seven Seas поступила в продажу 18 февраля 2014 года. Компания предлагает круизные программы с мая по декабрь 2015 года на Seven Seas Voyager, Seven Seas Mariner и Seven Seas Navigator. Регионы, в которых будут доступны круизы оператора: Балтийское и Средиземное море, Азия, Африка, а также Северная и Южная Америки.

Благодаря небольшим размерам судов Regent Seven Seas имеет возможность каждый год добавлять в свои маршрутные карты новые порты, заход в которые сегодня не представляется возможным для мегалайнеров. Так, в сезоне 2015 года для Seven Seas Voyager во время его путешествий по Северной Европе запланированы сразу три премьерных захода - в порты Мальмё, Нюкасл и на Соловецкие острова.

Во время несения своей круизной вахты в Средиземноморье Seven Seas Mariner также посетит целый ряд новых портов, среди которых итальянский Триест, Алмерия в Испании, а также греческий Гитеон, известный ранее как морской порт легендарного города-государства Спарта. Под занавес сезона Seven Seas Mariner отправиться к западному побережью Африки, где также состоится первый в истории судна заход в порт Сан-Томе. В предстоящем сезоне круизы Seven Seas Mariner будут предлагаться со специальными ценами для детей в возрасте до 18 лет.

Круизы на Seven Seas Navigator в 2015 году их стоит искать в США. Один из самых ярких маршрутов сезона – «подкова», которая начнется в Сан-Франциско и, минуя Панамский канал, завершится в Нью-Йорке. Данный круиз будет рассчитан на 21 день. Уже сейчас его можно назвать одним из самых интересных репозиционных круизов 2015 года.

http://www.cruise-profi.ru/174/2014-0404/rcc-new-ports.html

23 Фев 2014