count 88x31px
Главная » Архив новостей

Norwegian Epic 2015: круизы в Европе весь год

Norwegian Epic 2015: круизы в Европе весь год

Круизный гигант Norwegian Cruise Line намерен представить в сезоне 2015 один из своих крупнейших лайнеров своего флота на круизах в Европе. Барселона станет круглогодичным портом для Norwegian Epic, который прибудет в столицу Каталонии в свой очередной сезон на Средиземном море 30 апреля 2015 года.

Приход Norwegian Epic в Барселону – событие в своем роде историческое. Это будет крупнейший лайнер Norwegian Cruise Line, который когда-либо прибывал в Европу на полноценный круизный год.

На протяжении всего 2015 года компания предложит десятки направлений из Барселоны. Познакомить своих потенциальных клиентов с деталями маршрутов компания NCL обещала в середине марта.

В настоящее время лайнер Norwegian Epic выполняет круизы по Карибам из Майами. При этом лайнер с 2011 года проводит год на круизах в двух полушариях. Зимой он выполняет маршруты из портов США, а летом приходит в Средиземноморье. Во время предыдущих летних круизов домашним портом лайнера оставалась Барселона.

Лайнер Norwegian Epic – один из самых современных и титулованных судов NCL. Он хорошо известен на европейском рынке. На его борту можно встретит большой набор туристических услуг и аттракционов, а также в полной мере воспользоваться преимуществами программы Freestyle Cruising, позволяющей выбирать рестораны.

В 2012 году авторитетный ресурс Cruise Critic назвал Norwegian Epic «Лучшим лайнером для открытого моря». Данный титул судно завоевало благодаря роскошному спа-центру Mandara Spa, большому аквапарку с тремя водными горками, аллее боулинга и другими удивительными особенностями.

Приход Norwegian Epic в Европу на постоянное место жительства был по сути вопросом времени. Компания Norwegian Cruise Line подготовило ему достойную смену на американском рынке. В 2013 году был представлен новый, крупнейший лайнер компании Norwegian Breakaway, а на днях состоялась премьера еще одного суперсудна - Norwegian Getaway. Новейшие лайнеры компании будут работать в круизах из США.

Андрей Полозков

Фото: Лайнер Norwegian Epic

Дата: 17.01.2014

Ссылка на материал: www.cruise-profi.ru/174/2014-0384/epic-2015-year.html

18 Фев 2014