count 88x31px
Главная » Архив новостей

Royal Caribbean построит четвертый лайнер класса Quantum

Круизный холдинг Royal Caribbean Cruises Ltd объявил о заключении соглашения с немецкой судоверфью Meyer Werft о строительстве четвертого лайнера класса Quantum. Как сообщили корреспонденту «ТУРПРОМ» в пресс-службе компании, строительство планируется завершить в 2019 году.

«Мы пришли к такому решению после грандиозного успеха первых двух лайнеров класса Quantum. Мы получили впечатляющие отзывы от наших агентов игостей и очень рады, что теперь сможем построить еще один революционный лайнер вместе с нашим партнером, судостроительной верфью Meyer Werf», - отметил Ричард Фейн, президент и CEO компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

По словам Майкла Бейли, президента и CEO Royal Caribbean International, четвертый лайнер класса Quantum станет лидером инноваций и дизайна в классе «умных»круизных лайнеров. «Круизы Royal Caribbean International всегда ассоциируются с новыми приключениями, и мы продолжим удивлять и расширять границы возможного с инновационной инфраструктурой и развлечениями, которые мы предложим гостям на новом лайнере», - сообщил г-н Бейли.

 

Автор новости: Юлия Красникова

Источник: tourprom.ru