count 88x31px
Главная » Архив новостей

Четыре новых лайнера выходят на круизный рынок

Четыре новых лайнера выходят на круизный рынок

2014 год станет знаменательным, поскольку на круизный рынок выходит сразу 4 новый лайнера от ведущих марок.

Бренд Princess Cruises презентует корабль Regal Princess с роскошной стеклянной аллеей.

В мае компания TUI Cruises представит корабль Mein Schiff 3, который станет первым судном, построенным специально для этого бренда. Особенностью судна станет роскошная надстройка-бриллиант с рестораном и баром.

С октября 2014 года начнут действовать круизы на борту судна Costa Diadema итальянской компании Costa Cruises.

А бренд Royal Caribbean International презентует судно Quantum of the Seas в ноябре. Новый лайнер представляет собой огромный развлекательный парк на воде.


Клуб Путешествий и Круизов

Ссылка: clubcruise.ru/SPO/news/chetyre-novykh-laynera-vykhodyat-na-kruiznyy-rynok/

19 Фев 2014

Морской фасад бьет все рекорды

Морской фасад бьет все рекорды

В 2013 году исполнилось 5 лет с тех пор, как открылся «Пассажирский Порт Санкт-Петербург «Морской фасад». К юбилею были подведены соответствующие итоги деятельности, которые оказались рекордными. Так, круизный сезон 2013 года стал самым прибыльным и массовым за все 5 лет работы порта. Общая сумма перечисленных налоговых платежей за 2013 год на 55% больше, чем в 2012 году.

В декабре 2013 года порт Морской фасад стал портом отправления для парома Viking Cinderella, а компания VIKING LINE впервые организовала новогодний круиз с отправлением из Питера.

Уже сегодня на 2014 год запланировано 293 судозахода круизных лайнеров и паромов в порт.


Клуб Путешествий и Круизов

http://www.clubcruise.ru/SPO/news/morskoy-fasad-bet-vse-rekordy/

19 Фев 2014

MSC CRUISES предложила увлекательное путешествие агентствам

MSC CRUISES предложила увлекательное путешествие агентствам

Круизная компания MSC CRUISES приглашает в увлекательное путешествие «MSC GRAND VOYAGES» агентствам, которое запланировано на 33 ночи. Интересный тур начнется из Дубая 21-го февраля 2015 года.

Совершать такой круиз будет ультрасовременный корабль компании под названием MSC ORCHESTRA, который прекрасно оборудован, оснащен по последнему слову современной навигационной техники. 

Пассажирам предлагаются уютные апартаменты, причем агентам делают скидки десять процентов. Так, каюта категории B3 «Balcony Stateroom» стоит от 9,834.2 долларов, категории B2 «Balcony Stateroom» от 9,594.2 долларов, категории O1 «Oceanview Stateroom» от 8,554.2 долларов, категории I2 «Interior Stateroom» от 7,754.2 долларов, категории I1 «Interior Stateroom» от 7,454.2 долларов.

Маршрут проложен через Объединенные Арабские Эмираты, Индию, Шри-Ланку, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию, а завершится в Австралии. Среди портов, в которых туристы смогут побывать, значится Мумбаи, Кочин, Коломбо, Пхукет, Лангкави, Сингапур, Бенуа, Кэрнс, Брисбен, Сидней, Мельбурн, Аделаида. Конечным портом круиза станет город Фримантл, куда лайнер причалит 23-го марта.

Гостей ожидают элегантность и комфорт, множество развлечений, спортивные игры, фитнес, оздоровляющие процедуры в SPA-центре, солнечные ванны у бассейнов и яркие шоу.

19 Фев 2014