count 88x31px
Главная » Архив новостей

MSC CRUISES предложила увлекательное путешествие агентствам

MSC CRUISES предложила увлекательное путешествие агентствам

Круизная компания MSC CRUISES приглашает в увлекательное путешествие «MSC GRAND VOYAGES» агентствам, которое запланировано на 33 ночи. Интересный тур начнется из Дубая 21-го февраля 2015 года.

Совершать такой круиз будет ультрасовременный корабль компании под названием MSC ORCHESTRA, который прекрасно оборудован, оснащен по последнему слову современной навигационной техники. 

Пассажирам предлагаются уютные апартаменты, причем агентам делают скидки десять процентов. Так, каюта категории B3 «Balcony Stateroom» стоит от 9,834.2 долларов, категории B2 «Balcony Stateroom» от 9,594.2 долларов, категории O1 «Oceanview Stateroom» от 8,554.2 долларов, категории I2 «Interior Stateroom» от 7,754.2 долларов, категории I1 «Interior Stateroom» от 7,454.2 долларов.

Маршрут проложен через Объединенные Арабские Эмираты, Индию, Шри-Ланку, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию, а завершится в Австралии. Среди портов, в которых туристы смогут побывать, значится Мумбаи, Кочин, Коломбо, Пхукет, Лангкави, Сингапур, Бенуа, Кэрнс, Брисбен, Сидней, Мельбурн, Аделаида. Конечным портом круиза станет город Фримантл, куда лайнер причалит 23-го марта.

Гостей ожидают элегантность и комфорт, множество развлечений, спортивные игры, фитнес, оздоровляющие процедуры в SPA-центре, солнечные ванны у бассейнов и яркие шоу.

19 Фев 2014

Norwegian Epic 2015: круизы в Европе весь год

Norwegian Epic 2015: круизы в Европе весь год

Круизный гигант Norwegian Cruise Line намерен представить в сезоне 2015 один из своих крупнейших лайнеров своего флота на круизах в Европе. Барселона станет круглогодичным портом для Norwegian Epic, который прибудет в столицу Каталонии в свой очередной сезон на Средиземном море 30 апреля 2015 года.

Приход Norwegian Epic в Барселону – событие в своем роде историческое. Это будет крупнейший лайнер Norwegian Cruise Line, который когда-либо прибывал в Европу на полноценный круизный год.

На протяжении всего 2015 года компания предложит десятки направлений из Барселоны. Познакомить своих потенциальных клиентов с деталями маршрутов компания NCL обещала в середине марта.

В настоящее время лайнер Norwegian Epic выполняет круизы по Карибам из Майами. При этом лайнер с 2011 года проводит год на круизах в двух полушариях. Зимой он выполняет маршруты из портов США, а летом приходит в Средиземноморье. Во время предыдущих летних круизов домашним портом лайнера оставалась Барселона.

Лайнер Norwegian Epic – один из самых современных и титулованных судов NCL. Он хорошо известен на европейском рынке. На его борту можно встретит большой набор туристических услуг и аттракционов, а также в полной мере воспользоваться преимуществами программы Freestyle Cruising, позволяющей выбирать рестораны.

В 2012 году авторитетный ресурс Cruise Critic назвал Norwegian Epic «Лучшим лайнером для открытого моря». Данный титул судно завоевало благодаря роскошному спа-центру Mandara Spa, большому аквапарку с тремя водными горками, аллее боулинга и другими удивительными особенностями.

Приход Norwegian Epic в Европу на постоянное место жительства был по сути вопросом времени. Компания Norwegian Cruise Line подготовило ему достойную смену на американском рынке. В 2013 году был представлен новый, крупнейший лайнер компании Norwegian Breakaway, а на днях состоялась премьера еще одного суперсудна - Norwegian Getaway. Новейшие лайнеры компании будут работать в круизах из США.

Андрей Полозков

Фото: Лайнер Norwegian Epic

Дата: 17.01.2014

Ссылка на материал: www.cruise-profi.ru/174/2014-0384/epic-2015-year.html

18 Фев 2014

Самый большой круизный корабль в мире обоснуется в Барселоне

Самый большой круизный корабль в мире обоснуется в Барселоне

Самый большой круизный корабль в мире, который называется «Allure of the Seas», будет базироваться в следующем году в Барселоне.

В Royal Caribbean отмечают, что прибытие данного лайнера сделает Испанию лидером по круизам. По прогнозам компании, в общей сложности за все время, пока судно будет базироваться на территории Барселоны, на нем совершат путешествие примерно 150 тысяч туристов. При этом «Очарование морей» предоставит городу около полутысячи рабочих мест, ведь необходимы грузчики, носильщики, сотрудники доставки питания, служб безопасности, а также другие сервисные служащие.

«Allure of the Seas» вмещает 2300 членов экипажа и 7400 пассажиров, его длина составляет 361,5 метров. Он будет находиться в Испании весь «высокий сезон», начиная с мая, заканчивая октябрем 2015 года. Корабль заменит другое огромное судно «Liberty of the Seas», которое сейчас отправляется в путешествия из Барселоны.

Добавим, что в сентябре нынешнего года Royal Caribbean приведет в Испанию «Oasis of the Seas» и «Allure of the Seas», чтобы показать их европейскому рынку.


По материалам сайта nordextur.ru

17 Фев 2014

Новые круизы по Луаре от CroisiEurope

Реки Франции – одно из самых популярных направлений речных круизов в Европе. Лидер региона - компания CroisiEurope – в 2015 году готовится представить своим клиентам новые программы круизов по Луаре.

Луара станет местом премьеры нового теплохода MS Loire Princesse («Принцесса Луары»), который CroisiEurope, регулярные круизы на котором начнутся с апреля 2015 года.

Корабль будет выполнять круизы по самой длинной реке страны с заходами в такие порты, как Нант, Сен-Назер, Анже, Бушмэн. Кроме того, теплоход будет делать остановки близ самых известных замков Долины Луары.

Продолжительность круизов на борту MS Loire Princesse в сезоне 2015 года составит 6 и 8 дней.

Теплоход MS Loire Princesse строится с расчетом на европейский рынок. Судно относится к классу малых речных кораблей. Его длина – 90 м, ширина – 15 м. На борту MS Loire Princesse будут оборудованы 48 кают площадью 15 кв. м каждая. За раз теплоход сможет принять 96 пассажиров.

Уникальность корабля состоит в его дизайне. Новое пополнение французского речного флота представляет собой переосмысление традиционного колесного парохода, которые были популярны в начале 20 века.

Стоит отметить, что решение оснастить корабль колесным ходом является, в некоторой степени, вынужденной мерой. Луара - река, которая не отличается особой глубиной, так что данный механизм позволяет избегать сложностей, которые могут возникнуть у теплоходов с традиционными решениями.

Строительство корабля ведется компанией Neopolia на мощностях французской судоверфи STX France в Сен-Назере.

CroisiEurope является одним из самых активных игроков на рынке речных круизов наряду с Viking River Cruises. Правда, «викинги» в последние годы несколько превзошли своих конкурентов за счет масштабной экспансии новых теплоходов серии Longship. Однако французы постараются не отставать. Neopolia сообщила, что в ближайшее время планируется представить как минимум 3 новых судна, аналогичных MS Loire Princesse.

Андрей Полозков


Ссылка на метериал: http://www.cruise-profi.ru/174/2014-0398/loire-croise-new.html

15 Фев 2014

Крупнейшая круизная компания предложила туры из Питера

Крупнейшая круизная компания предложила туры из Питера

Один из крупнейших круизных операторов в мире Norwegian Cruise Line решил открыть регулярную линию из Питера. Как стало известно, первые пассажиры смогут начать путешествие уже весной нынешнего года, а именно в мае.

О начале продаж туров с отправлением из города Санкт-Петербург сообщил эксклюзивный представитель компании в России.

Маршрут круиза составили таким образом, что можно посетить сразу несколько знаменитых европейских столиц. В нем значатся Хельсинки, Стокгольм, Копенгаген, Варнемюнде, Таллинн.

Ранее для того, чтобы начать данное путешествие, россияне были вынуждены приобретать авиабилеты до Копенгагена. Однако с мая не придется тратить средства и время на длительный перелет, поскольку предоставлена уникальная возможность отправиться прямо из Питера в замечательный круиз. Кстати, в честь открытия такой круизной линии действует специальная стоимость.

Маршрут обслуживает лайнер океанского класса под названием Norwegian Star, на борту которого есть, в том числе, 10 баров, 17 ресторанов, 2 бассейна, 6 джакузи, фитнес-клуб, спа-центр, множество магазинов, казино, театр.

14 Фев 2014

Costa Cruises сообщила о дебютных турах «Costa Diadema»

Costa Cruises объявила о дебютных путешествиях нового круизного лайнера под названием «Costa Diadema», своего будущего флагмана, который судостроительная компания Fincantieri передаст в конце октября нынешнего года.

Так, 1-го ноября 2014 года корабль начнет первый круиз, рассчитанный на неделю. В маршруте тура «Vernissage cruise», который стартует из Триеста, значится Дубровник, Мальта, Неаполь, Генуя.

Затем, 8-го ноября, «Costa Diadema» отправится в семидневное путешествие из Генуи по западным частям Средиземного моря. В маршрут вошла Барселона, Марсель, Пальма де Майорка, Ла Специя, Неаполь, Савона.

Совершив эти два круиза, до окончания сезона 2014/15, лайнер начнет еженедельные круизы с отправлением из Савоны (Марсель, Пальма де Майорка, Неаполь, Ла Специя, Савона).

Добавим, что круизной компанией Costa Cruises в строительство шикарного лайнера «Costa Diadema» вложено в общей сложности порядка 550 миллионов евро. Это суперсовременное судно, отвечающее последним стандартам и предлагающее на борту всевозможные развлечения.


14 Фев 2014